Организация

ООО ОРИОН ТРЕЙД КОМПАНИ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ОРИОН ТРЕЙД КОМПАНИ

Компания Орион Трейд Компани занимается оптовыми поставками:

  • бытовых электроприборов,
  • электронного и телекоммуникационного оборудования,
  • машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства и других товаров.

О нас:

Организация создана группой амбициозных молодых представителей торговой отрасли. Мы объединились в 2017 году, чтобы занять своё место на рынке оптовых поставок электротехнического оборудования. Свое партнерство мы развиваем сразу по нескольким направлениям. Сотрудничаем с торговыми сетями, промышленными предприятиями и частными организациями. Все наши закупщики в равной степени нуждаются в качественной продукции для дальнейшей реализации или внутрикорпоративного использования.

Расположены по адресу: Санкт-Петербург, Смоленская улица, 33, литера "Б". Второй офис находится в историческом центре города прямо на Невском проспекте, где созданы все условия для комфортной и продуктивной деятельности. Каждый сотрудник обеспечен личным рабочим местом с шикарным видом на городские крыши. Новая и только лучшая компьютерная техника обеспечивает быстрый обмен информацией между членами нашей команды и клиентами. Удобный график работы и регулярные премии за успешно выполненные обязанности стали дополнительным приятным стимулом для сотрудников.

Кого мы ищем:

Сейчас мы активно нарабатываем клиентскую базу и расширяем свои возможности. Поэтому нуждаемся в квалифицированных кадрах. Готовы предложить выгодные условия и конкурентную заработную плату. Сегодня нам требуются менеджеры по продажам, специалисты по закупкам, администраторы, специалисты по взаимодействию с госорганами, менеджеры по работе с торговыми сетями, работники склада, комплектовщики, водители.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.