Организация

ООО Корсар-Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Корсар-Сервис

ООО "Корсар-сервис" предлагает вам приобрести оптом и мелким оптом пиротехническую продукцию бытового назначения: петарды, ракеты, римские свечи, летающие и наземные фейерверки, фонтаны, фестивальные шары, хлопушки и бенгальские свечи. Ну и конечно, батареи салютов разных калибров и на любой бюджет, от недорогих до шикарных. 
У нас Вы найдете продукцию Гатчинского Завода "Авангард" (хлопушки,бенгальские огни), ТК "Галактика" и ТК "Легенда "(салюты и фейерверки), "Безопасный фейерверк" (премиальные батареи салютов). Это лучшие образцы отечественных и импортных товаров, изготовленных на ведущих пиротехнических заводах. Наличие на складе большого ассортимента продукции позволяет обеспечить потребности всех категорий клиентов. Все изделия имеют сертификаты соответствия и удовлетворяют требованиям безопасности. 
Кроме того, у нас представлен огромный ассортимент ёлочной мишуры, российского производства, а также искусственные ели, ёлочные украшения и другие товары для праздника.
Мы работаем как сетевыми магазинами (Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси, Зельгросс, Гиперглобус), так и с частными розничными магазинами. Активно сотрудничаем с регионами.
Наши опытные специалисты, в любое время могут дать Вам совет по выбору необходимого товара и предоставить более подробную информацию.
Мы готовы к сотрудничеству и будем рады рассмотреть любые Ваши пожелания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.