Организация

Центр содействия строительству Белгородской области

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Государственные организации

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центр содействия строительству Белгородской области

ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр содействия строительству (ЦСС) Белгородской области является подведомственным учреждение департамента строительства и транспорта области и основан в январе 2019 года. ЦСС — это проектный офис в состав межведомственной комиссии которого входят представители различных органов власти и организаций, участвующих в процессе реализации инвестиционных проектов на всех этапах. На сегодняшний день — это уникальная организация, аналог которой открыт лишь в Московской области. ЦСС сопровождает проекты по строительству промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих объектов, а также объектов общественного и административного назначения стоимостью проекты свыше 5 млн. рублей.
Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала, Центр показывает высокие результаты при работе с проектами в сфере строительства. Миссия Центра – это сокращения времени согласований и юридически значимых процедур между принятием решения инвестором о строительстве и регистрации права собственности на объект.  За каждым проектом закрепляется помощник - персональный менеджер, который:

- оперативно решает конкретные проблемы при реализации проекта;

- оказывает консультационную и информационную поддержку;

- на любой стадии реализации проекта формирует дорожную карту – перечень необходимых мероприятий по реализации проекта с указанием сроков и ответственных органов;

- обеспечивает взаимодействие с органами федерального, регионального, муниципального уровня и с ресурсоснабжающими организациями;

- проводит совещания с инвесторами по выявлению проблемных вопросов и выработке оптимальных путей решения.

 Основным принципом работы Центра является профессиональное сопровождение проектов, ускорение выхода их на строительство и, соответственно, на рынок товаров и услуг. Стратегической задачей Центра является построение системной работы и устранение всех существующих барьеров при реализации инвестиционных проектов.
Направления деятельности ЦСС:

  • Управление проектами;
  • Консалтинг.

Мы предоставляем возможность своим сотрудникам реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью сплоченной команды.

Наша Компания предоставляет сотрудникам:

  • Достойный уровень дохода, не ограничивающийся окладом за счет встроенной системе KPI.
  • Возможность установления индивидуального графика.
  • Быть частью сплоченной команды.
  • Участие в интересных инновационных проектах.
  • Работу в современном офисе.
  • Возможность реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки. У нас большая электронная библиотека, курсы, тренинги и внутренние семинары.
  • И, конечно, насыщенную корпоративную жизнь: праздники в честь дня рождения Компании, Нового года, Family Day, различные акции.

 Добро пожаловать в Команду!


https://www.youtube.com/watch?v=_5sZBn2nBk4

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.