Организация

Надежные Окна

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Надежные Окна

Региональная компания «Надежные Окна» - официальный сертифицированный партнер завода Veka. Мы устанавливаем пластиковые окна в Воронеже и Курске уже более 16 лет! 

За это время нами было реализовано свыше 40000 проектов. Высокий уровень качества продукции, высокопрофессиональный монтаж, 10 лет гарантии на изделия и 2 года на монтаж являются визитной карточкой Нашей компании.

Благодаря выдающимся инновациям и высокой надёжности компаний Veka мы создаём для себя долгосрочные конкурентные преимущества. Мы последовательно распространяем в нашей структуре специфическое для отрасли «ноу-хау» в нескольких направлениях нашей деятельности: промышленное остекление, пластиковые окна, алюминиевые конструкции, фасадное остекление. Таким образом, мы укрепляем наше ведущее положение на рынке готовых изделий, консультаций и сервиса с помощью отработанных системных предложений и услуг. Благодаря ориентации на долгосрочную предпринимательскую деятельность мы являемся независимым и надёжным партнёром для клиентов.

Каждый день наши сотрудники обслуживают покупателей и делают Все для того, чтобы клиенты возвращались к нам снова и снова.

ВЛИВАЙСЯ В НАШУ КОМАНДУ!

Надежные окна − это, в первую очередь, уникальные люди. Умные, талантливые, профессиональные, способные решать нестандартные задачи, внедрять инновационные технологии и каждый день служить интересам покупателей.

 

Вместе мы достигаем самых амбициозных целей и добиваемся новых побед!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.