Организация

ГК СИГМА-ПРОФИ

4,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ГК СИГМА-ПРОФИ

ООО Частное охранное предприятие «СИГМА-ПРОФИ» было создано в 2001 году, работает на основании лицензии № 2597.

     Своей основной задачей мы считаем предоставление нашим клиентам сервиса высочайшего уровня. Мы хотим, чтобы нас воспринимали как надежного и высококвалифицированного партнера в деле обеспечения безопасности. Главным критерием оценки нашего профессионализма для ООО ЧОП «СИГМА-ПРОФИ» являются мнения клиентов и конкурентов. В своих действиях мы стараемся максимально быстро внедрять все новые приемы и способы выполнения нашей работы, которые появляются в мире.

      Наша цель - максимальная эффективность при минимизации издержек. Прекрасно понимая, что вопросы безопасности являются неотъемлемой частью современного бизнеса, его реакцией на вызовы сегодняшнего дня, мы не должны допускать превращения удобного «бронежилета» в «неподъемные латы». Поэтому мы предлагаем гибкие решения, способные удовлетворить самых требовательных и взыскательных заказчиков.

     Специфика нашего бизнеса такова, что появление новых клиентов в основном обеспечивается рекомендациями существующих, следовательно, вопрос репутации для ООО ЧОП «СИГМА-ПРОФИ» является основным. Наше развитие возможно только при сохранении и преуспевании наших клиентов, мы ассоциируем себя с ними, их проблемы становятся нашими, в их достижениях есть и наша заслуга.

       На сегодняшний день нашими клиентами являются такие кампании, как Отель «Балчуг-Кемпински», Отель «Кадашевская», ОАО «АК«Транснефть», Компания «Гослото», Строительный холдинг «Веста-СФ», Торговый центр «Гренада», элитные коттеджные поселки «Усово-3» и «Коробово», а так же многие другие...

     «...оберегая свободу, мы вместе создаем будущее...» 
 

www.sigma-profi.com
kadr@sigma-profi.com

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

98%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Удобное расположение работы
Охранник
Март 2024
Про данный чоп слышал давно, и когда возникла необходимость пошёл именно туда работать. Сейчас уже год работаю здесь. До этого охранником не работал как на основной работе. В сигме мне понравилось. По зп устраивает все, платят честно, без задержек. Начальство адекватное, идёт на уступки (редкость, как по мне). Ну и коллеги без причудов. В общем неплохое место, работать можно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании